Сумма до

С заботой о наших покупателях.

Уважаемые клиенты!

Мы очень хотим помочь Вам совершать выгодные покупки и не переплачивать за услуги «Новой Почты». Дело в том, что при оплате больших сумм наложенным платежом, перевозчик выставляет несколько дополнительных счетов.

Как же в этих условиях сэкономить?

Рассмотрим на примере. При заказе товара на сумму 500грн, отправке товара «Новой Почтой» и оплате за товар на карту ПриватБанка или по LiqPay Вы оплатите за товар - 500грн, услуги по доставке товара при этом составят – от 30грн. Всего 530грн и больше никаких скрытых платежей! Если же Вы захотите оплатить этот товар наложенным платежом, то услуги «Новой почты» составят от 30грн за доставку товара, от 22грн доставка денег обратно и 10грн (2% от Вашей суммы заказа). Итого Вы заплатите не менее 562грн за товар и услуги «НовойПочты»! Чтобы избежать данных переплат с 01.11.2015 все заказы, превышающие 500 грн., будут отправляться после предоплаты не менее 50% на карточку ПриватБанка или полной оплаты по LiqPay. При этих условиях, даже если Вы захотите оплатить часть покупки наложенным платежем, услуги доставки составят от 30грн за доставку товара, от 22грн доставка денег обратно. Мы делаем это для экономии Ваших личных средств.
P.S. При платеже через банкомат ПриватБанка наличными, возьмите с собой свою личную карту. В этом случае ПриватБанк зачислит все денежные средства и не снимет 0,2% за перевод(2 грн минимум)

27.10.2015

Авторизация
Ваш E-mail: *
Пароль: *
Нет учетной записи?
Регистрация
Ваш E-mail: *
Новый пароль: *
Повтор пароля: *
Ваш телефон:
Подписка на рассылку:
Регистрируясь, Вы соглашаетесь с правилами работы нашего интернет-магазина